Цифровая гостиная: Киноклуб (просмотр и обсуждение фильма "Брексит").

Цифровая гостиная – один из форматов просветительского проекта «Политика в стиле RUS» с неформальным обсуждением различных вопросов профессиональной деятельности в ходе онлайн-митапов.

Кино 16+

Просветительский проект «Политика в стиле RUS» является новым способом реализации образовательных потребностей молодых специалистов социально-гуманитарного профиля, сотрудников различных ведомств и организаций, чья сфера деятельности неразрывно связана с участием в общественно-политическом развитии страны.

Цифровая гостиная –  один из форматов просветительского проекта «Политика в стиле RUS» с неформальным обсуждением различных вопросов профессиональной деятельности в ходе онлайн-митапов.

В рамках «Цифровой гостиной» стартует новое направление – Киноклуб, основная цель которого заключается во вдумчивом и содержательном осмыслении лучших фильмов о политике, СМИ и бизнесе.  

Открывает киноклуб полудокументальная драма от  режиссера «Черного зеркала» – фильм «Брекзит». В эту субботу, в 18.00 по мск. взглянем «за кулисы» референдума 2016 года о выходе Великобритании из Евросоюза и познакомимся с английский политтехнологом, стратегом политической кампании  Brexit Домиником Каммингсе (в исполнении Бенедикта Камбербэтча) совместно с ментором проекта, кандидатом политических наук, ст. науч. сотр. кафедры российской политики факультета политологии МГУ имени М.В. Ломоносова – Олегом Игоревичем ЛЯХОВЕНКО.

Формат проведения мероприятия – дистанционный, с просмотром кинокартины и последующим обсуждением. Перед началом мероприятия всем зарегистрированным участникам придет рассылка для подключения на указанную в анкете почту.

Репертуарная палитра киноклуба обширная, в программе на ближайшее время внутренняя кухня политической жизни, избирательные кампании, анализ элитных сетей, аппаратные игры, конфликты, интриги, поражения и победы.

Посмотрим, обсудим и сделаем выводы!

Организаторами проекта выступают Форум молодых политологов России «Дигория» совместно с Российским обществом политологов, Федеральным агентством по делам молодежи, Российским фондом свободных выборов, Институтом молодежной политики и Центром постсоветских исследований и общественного проектирования.

Информационный партнер проекта Telegram-канал НОП Молодежь и система.  

#ФорумДигория #ПолитикаRUS #МолодыеПолитологи #МолРОП #Росмолодежь #РФСВ #РОП #МолодежьРоссии

Подробнее:

Официальный сайт https://digoriya.ru/

Вконтакте https://vk.com/forum_digoriya

Инстаграм https://www.instagram.com/forum_dig...

YouTube https://www.youtube.com/channel/UC-...

Поделиться:

1405 дней назад
20 июня 2020, начало в 18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов