Гражданственность российских старшеклассников как политико - психологический феномен (вебинар с демонстрацией результатов прикладного научного проекта)

В ходе вебинара, команда доктора политических наук, доцента кафедры социологии и психологии политики МГУ имени М.В. Ломоносова Антонины Владимировны СЕЛЕЗНЕВОЙ представит результаты комплексного исследования гражданственности российских старшеклассников, а слушатели смогут ознакомиться с актуальным состоянием гражданственности российской молодежи, механизмами и факторами её формирования, а также найти проблемы и противоречия данного процесса.

Наука 16+

Друзья, на связи Дигория- online

Современная реальность задает новые векторы для трансформации, а «цифра» врывается и меняет нашу повседневную жизнь. Если твой внутренний призыв на время самоизоляции откликается на фразу «время самореализации» добро пожаловать в команду лидеров digital-изменений.

В грядущую субботу будем врываться в обновленную реальность и использовать по максимуму цифровые технологии вместе с доктором политических наук, доцентом кафедры социологии и психологии политики МГУ имени М.В. Ломоносова Антониной Владимировной СЕЛЕЗНЕВОЙ.

Антонина Владимировна в рамках вебинара поделится с широкой аудиторией результатами комплексного научного проекта «Гражданственность российских старшеклассников как политико — психологический феномен:  ценностные основания и механизмы формирования », выполненного при финансовой поддержке РФФИ и АНО ЭИСИ (грант №
19-011-33031)

О ЧЁМ?

В ходе вебинара будут представлены результаты комплексного исследования гражданственности российских старшеклассников, а слушатели смогут ознакомиться с актуальным состоянием гражданственности российской молодежи, механизмами и факторами её формирования,  а также  найти проблемы и противоречия данного процесса. 

Особое внимание спикер уделит влиянию информационного пространства и массовой культуры на становление гражданской позиции старшеклассников.

 ДЛЯ КОГО?

Результаты прикладного исследования будет интересны всем, кто занимается реализацией государственной молодежной политикой в России, профессиональному и научному сообществу, амбассадорам и практикам молодежной политики!

Поделиться:

1459 дней назад
18 апреля 2020 12:00–13:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов